Абсолют Гарант, ООО

Консалтинговая компания
  • Ядринцевская, 18 — 3 этаж; 5 подъезд

Не рекомендую. Факты следующие. Обратился за образовательной лицензией к этой чудо компании. Предстояло получить 2 разрешения от Роспотребнадзора и Пожарное заключение, далее в минобр области. Документы готовились медленно, менеджер что то обещал постоянно и не делал. Элементарно обещал перезвонить и не перезванивал, обещал ко времени подготовить и сдать документы - этого не происходило. Но эти разрешения мы с горем пополам получили. Самое интересное началось далее. Кое как подали документы в Мин обр. Кое как потому что было полное динамо по подготовке этих документов. Люди тупо некомпетентны, делают все медленно и в глаза говорят что сроки не сдвинутся. Подали документы, пришла проверка, в лицензии отказали. Документы были оформлены неверно. Далее я документы переделывал самостоятельно, общался с минобром самостоятельно. Выяснилось что представитель компании не делал что его просили переделать в документах, хамил сотрудникам минобра. Поэтому был отказ. В итоге я сам получал лицензию и получил с задержкой 2 мес. Финансовый вопрос. Получение лицензии в компании оценивают в 114 тр. По началу я думал это адекватно, т.к. лично знаю директора Галезникову И.О. Платеж был разбит на три части. Уплачено по факту 86 тр. Результат сотрудничества с компанией Абсолют Гарант - получено два разрешения и отказ в лицензии. Рыночная стоимость этих разрешений (как я потом узнал) 30 тр. на мой резонный вопрос вернуть дельту, т.к. лицензию я получал уже сам, моя знакомая Галезникова И.О. ответила отказом.

Резюме.

1. Компания не выполняет своих обязательств.

2. Сотрудники не выполняют обещаний, работают не компетентно.

3. Руководство не несет ответственность за результат работы компании.

Выбирать вам.

• Уважаемый, генеральный директор АНО ДПО Учебный центр «ПромСтройГаз» Боровских Павел Сергеевич, мы работали с Вами более 6 лет по разным услугам и с разными Вашими проектами (оптимизация налогов, судебные споры, регистрации компаний, составление договоров) и всегда выполняли свои обязательства и несли ответственность в рамках заключенных договоров и достигнутых договоренностей. За 6 лет работы претензий к нашей работе от Вас не получали. Расцениваем, что Ваш отзыв носит субъективно-эмоциональный характер и не содержит фактов, подробностей и особенностей Вашего заказа по получению образовательной лицензии. По существу, отзыва ответить не представляется возможным, так как все формулировки обобщены, кроме того, считаем себя не вправе выносить коммерческую информацию между сторонами в плоскость публичного общения, т.к. ценим и уважаем принцип конфиденциальности в своей работе и юридической этике.

Мы работали с Вами в рамках договора, пожалуйста, если у Вас есть вопросы к нашей работе, напишите нам официальную претензию по закону, и мы Вам ответим.

Благодарим Фламп, как публичную площадку, нам важны как отрицательные, так и положительные отзывы о нас. Мы понимаем, что в любой работе присутствует человеческий фактор, а значит эмоции, спасибо, что у наших клиентов есть возможность свободных эмоциональных высказываний. Но поскольку мы не только профессионалы, но и живые люди, спасибо, что при этом вы все-таки принимаете меры к авторам по удалению персональных оскорблений и некорректных высказываний как в данном случае.

• Какие факты вам еще нужны, кроме факта невыполненного договора и не компетентности сотрудника Дарьи? Это мнение не только мое, но и Елены Петровны и сотрудников из отдела где я получал лицензию. Это факты.

• Уважаемый Павел Сергеевич, в предыдущем ответе Вам было предложено перенести нашу с Вами дискуссию в правовое поле, т.к. претензионный формат позволяет решить вопрос все-таки по существу, а не просто высказать эмоции в публичном пространстве. Продолжение дискуссии в этом формате с Вашей стороны считаем позволяет и нам высказаться по существу договора между нами. Договор был не невыполнен, а расторгнут по обоюдной инициативе, т.к. с Вашей стороны были такие факты нарушения договоренностей перед нами как замена помещения на стадии проверок, около двух месяцев Вы не могли определиться с образовательной программой, что существенно затягивало сроки по Вашей вине. Кроме того, уже после обоюдного решения о прекращении договора, наша компания продолжала оказывать Вам информационные и консультационные услуги, оказала помощь в подготовке документов, поэтому Ваши слова о том, что лицензию вы получили сами не являются фактами. Спасибо за отзыв.