Абсолют Окна

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 — 253 офис
  • Холодильная 240 м

Решили поменять окна в новой квартире: кухню и балконный блок, и принялись искать достойную компанию. Не так давно устанавливали окна в квартире родителей в другой компании, но сделали далеко не всё так, как нам хотелось и сроки были затянуты. Но сейчас решили сделать всё по уму.

Обзвонили кучу фирм: то цены не нравятся, то менеджеры какие-то...

Обзвонили кучу фирм: то цены не нравятся, то менеджеры какие-то бестолковые, то ждать долго установки, то предоплата 100%. Уже отчаялись и тут: Вега-строй! Примерно поговорила с менеджером, приятная девушка, всё подробно рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Затем посмотрели их сайт, всё устроило абсолютно. В этот же день пришел замерщик, пододобрали наиболее выгодный вариант для нас и окончательно убедили своей ценой!

Ожидали мы окна около 6 дней, установили всё быстро, в один день, также дали рекомендации по уходу.

Мы осталась довольны! Надеюсь и качество не подведёт :)