Абсолют Окна

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 — 253 офис
  • Холодильная 240 м

Видимо мне не повезло. Заказала два окошка на дачу 2 мая!!! Нашли в интернете вега строй.. И да! Девушка по телефону все красиво рассказала, посчитала, плюс ко всему москитные сетки в подарок (красота) цены как у всех, но эти москитные сетки и приветливое общение меня подкупили. Приехал замерщик, все аперативно измерили, два раза приезжали. Подписали договор 2 мая. Замерщик он же директор этой конторы на словах все так же красочно описал.. Что не смотря на сроки в договоре все будет сделано в кратчайшие сроки, он сам лично следит за качеством несколько раз в день)) по итогу окна были готовы и привезены на дачу ☝️!!! 17.06. 20. На словах опять же меня директор заверил что в этот же день они будут поставлены..... По итогу не в этот день не до сегодняшнего дня окна не стоят!!! И не какой конкретики я добиться не могу. Дитектор этой компании считает нормальным привезти в дачный недострренный дом окна, гонять два дня подряд меня туда чтобы я ждала мантажников с утра до вечера, которых я на второй день дождалась... И..... Оказалось что поставить они мне могут только на шурупы 🙄потому как вся фурнитура непонятно вообще от каких окон 👍👍👍проблема не решается, я сама каждый день звоню, пишу чтобы узнать когда этот АД с окнами закончится и закончится ли вообще? А пока у меня гуляет ветер. Если планируете быстро поставить кашированные окна.. То обходите мимо эту фирму!!! Ну либо доп договор в котором все что на было сказано на словах напишут на бумаге! Директору вообще нет не дочего дела! Он не причём говорит и не надо ему притензии высказывать потому как это не он все делал на заводе ошиблись)) фото прилагаю.. Этой красоты я ждала почти 2 месяца.

Прошел почти месяц! Сегодня 10.07.20 у меня нет окон 🥺соседи баню достраивают.. Мы забор поставили.. А окон так и нет.. Вобщем отзыв мой повторный удалили. Можно было бы поставить минус 1000 было бы замечательно!эта контора мне половину лета испортила! Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом! 11.07.20 мне все таки поставили окна (больше двух месяцев я этого ждала) директор когда было все готово не приехал.. Работу не принял как он это всем обещает, даже на смс не ответил ... Зато сюда он написал что я мошеница и завладела их имуществом 🙄)))) конец!))) а может многоточие.... Не обращайтесь в вега строй 🙏это кошмар кошмарный!!!) по моему я сошла с ума 🤪

• Вот это да( как вовремя вы написали! Хотела к этой компании тоже обратиться, теперь буду искать другую)))

• Мария, добрый день.

Для начала договорите всю историю до конца, и мы вам в этом поможем, чтобы картина была полностью объективна. Изготовление кашированых окон по договору пункт 2.1 составляет 25 рабочих дней, и этот срок мы не превысили, а привезли всё в срок.

Цитируем вас - "на словах опять же меня директор заверил что в этот же день они будут поставлены....." , вам звонил монтажник 16.06.2020, для того чтобы согласовать время приезда. Как вы сами нам сказали, разговоры у нас все записываются и можем предоставить запись, "да он звонил, да я не взяла трубку, я не должна брать трубку с незнакомых номеров и это ваши проблемы что до меня не дозвонились", и после этого говорите что мы делаем что то не так?! это как минимум нечестно, а как максимум низко, вводить людей в заблуждения. В договоре прописан срок монтажа после доставки, согласно пункту 2.2 - 5 рабочих дней.

Вы говорите что с вами никто не связывался и не общался?! Опять обман, мы можем приложить переписку с вами и ваши оскорбления в наш адрес. При этом у нас с вами встреча на 21.06.2020, о которой мы вчера договаривались с вами.

Вы говорите - "потому как вся фурнитура непонятно вообще от каких окон", и опять ложь и манипуляция. Изготовили окна согласно смете (Окна Veka, фурнитура MACO). В том что произошла на производстве ошибка технолога, и вам привезли материал для отделки окон неверных размеров, это правда, данную ситуацию мы решаем.

Почему вы говорите что мы не работаем по 100% предоплате?! Почему не говорите, что всю сумму не заплатили?! Почему не говорите про особенности оконных проёмов?! Почему не говорите, что Анастасия, которая оставила комментарий ниже ваша знакомая?!

Везде где работают люди есть человеческий фактор, который сыграл, а вводить людей в заблуждение это очень не красиво с вашей стороны.

• по поводу звонка монтажника.. Я с вами договорилась что 17.06.20 с 10.00 привезут окна и потом приедет монтажник. Я с 10.00 до 17.00 сидела ждала.. Потом узнала что приедет он 18.06.20.. Хорошо... Вы мне конкретно пообщали что 18.06.20 он приедет в 12.00 часов и все поставит. Хорошо.... Я 18 числа с 12.00 до 17.00 его ждала... А когда он приехал оказалось что поставить нечего он не может 🤷‍♀️а Вы молчите... Я сама Вам писала все два дня! Я переписку не выкладываю нашу с вами.. Ну потому что вообще позорище будет. НО МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ЭТО Я ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОЖУ)) Вы обещаете , людей гоняете два дня подряд просто так.. А все могло быть по другому.. Не говорить просто того в чем не уверены.. Или просто как то объяснить ситуацию чтобы не я Вам звонила и спрашивала а вы об этом позаботились.. Как вы сказали я заказчик.. А вы исполнитель.. А не наоборот 🤨

• Мария, ваше право выкладывать или нет, лично мы не против.

• Ну смешно все это читать честное слово)) я другого ответа от Вас и не ожидала. Встречаемся мы с Вами потому что я на этом на стояла.. После того как Вы сутки молчали не объясняя почему так получилось что приехавшие монтажники просто прикрутили окна на шурупы и уехали (я видимо сама должна догадываться что дальше будет? Свою переписку с Вами я могу сюда выложить.. Пусть люди посмотрят на Ваши ответы мне (я не грубила в Ваш адрес... Даже не разу не назвала фирму вашу шаражмонтаж🤣☝️) У Вас отношение к заказчику никакое и сервис ноль!!! Это я написала! Вот завтра с Вами встретимся и я Покажу когда закончились 25 дней (то что у вас были нерабочие дни меня не предупреждали) я бы сто раз подумала нужны мне окна к сентябрю или нет от Вас. Вы почему на объект не приезжаете когда косяк за косяком. Мне назначаете время, я там жду два дня у моря погоды... Я время свое потеряла!!! И из за Вашего халатного отношения к заказчику!а время как говорится деньги ☝️

• Вас не предупреждали, что в России есть не рабочие дни?! То есть майские праздники и выходные дни вас не смущают?! Договор мы с вами лично смотрели и проговаривали все пункты, хватит уже врать!!!

Пункт 2.1. Вашего договора - Исполнитель обязуется изготовить изделия их ПВХ площадью 2,03 кв.м. в течении 25 (двадцати пяти) РАБОЧИХ дней, с момента полной оплаты заказа в соответствии с настоящим договором и письменного согласования эскизов.

Пункт 2.2. Исполнитель обязуется произвести монтаж изготовленных изделий по адресу: СНТ *******, размеры и конфигурация которых согласованы с Заказчиком, в течении 14 (четырнадцати) рабочих дней с момента доставки изделий на объект.

• так вы посчитайте со всеми выходными и праздниками) и что же вы так нервничаете)) наверное понимаете что вру то здесь не я

• вот именно что Вы хорошо все пункты проговариливали)) я никак не предполагала что в конце июня я буду все ещё в без окон! Конечно же я теперь буду умнее и исполнителям, руководителям верить на слово.

• вы определитесь с пунктом 2.2... Так 5 дней после доставки окон или 14?))) читайте выше что пишите..

• P. S. Людей в заблуждение вводите Вы!!! В огромное я заблуждение. И посмотрите наш с Вами договор..... Вы как обычно даже тут не в курсе что к чему)

• Что написано в договоре то и заплатила и заметьте не три копейки.. 70% А выполнили на 30% спустя 2 месяца

• Мария, я понимаю что вас не волнует, что произошла ошибка технолога. За своих сотрудников мы несём ответственность и не отказываемся от взятых на себя обязательств. Процент выполнения договора - это ваше субъективное мнение, не более того.

• Сами неверно прочитали договор. В следующий раз будете внимательнее. Обидно, конечно, что так получилось, но практически везде в подсчёте идут рабочие дни. Да, те кто там работают тоже хотят отдыхать, а не работать 24/7. Каждый раз будете натыкаться на те же грабли, если не будете внимательнее.

Переписку Вы всё-таки не выкладываете... видимо есть что скрывать. А если и выложите, то скорее всего не полностью, а с выгодного для себя ракурса.

Опять же, сами не оплатили полностью работу, но требуете, чтобы работа была полностью выполнена. Не для того ли Вы всё это затеяли, чтобы остальную часть не платить?

Почему то именно в этой ситуации больше верится компании, а не автору отзыва.

• переписку не выкладываю чтобы конфликт не усугублять.. Тем более договорились что сделают 24.06.20.. Если бы у меня изначально попросили 100 процентов.. Я бы отдала(но сколько написали в договоре столько и отдала) остальное после установки... Но установки ещё нет... Поэтому как то так 🤷‍♀️а верить мне или нет Ваше право.. Окна по виду симпатичные.. Только не поставлены как нужно и куда нужно и в этом мои притензии 🤷‍♀️

• В любом случае, будем надеяться, что ситуация скоро разрешится) и хотя бы качество Вас будет радовать))

• Написала отзыв 9.07. 20.. Так как окон до сих пор нет и ситуация не меняется.. Директор путает даты, путает заказы... После моего ещё одного отзыва об этой компании...мне очень быстро перезвонил директор и начал высказывать притензии... Что я не достоверную информацию пишу о них!!! И он пойдёт в суд!!! 🤭Господин хороший.. ВЫ МНЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ 2 МАЛЕНЬКИХ ОКОШКА!!!! не удивлена что отзыв удалили)

• Отзыв удалён из за нарушения вами правил флампа. Удалять может только фламп и никто другой.

• а я и не утверждаю что это фламп удалил отзыв... Вы наверное ооооочень сильно просили об этом))

• фламп сам проверяет и модерирует отзывы, ни для одной компании, как сильно бы она не просила, фламп поблажек не делает и тут все равны. Прежде чем обвинять, почитайте пожалуйста правила флампа.

• мне с вашей фирмой все давно понятно, вы как ужи на сковороде! Признавать свои косяки спокойно не можете 🤷‍♀️все что то пишите пишите... А это не мы.. А это те... А мы то хорошие.. А все вокруг плохие)стыдно...

• "После моего ещё одного отзыва об этой компании...мне очень быстро перезвонил директор и начал высказывать притензии..." ПрЕтензия, так будет правильно. А если по делу, то вы могли абсолютно спокойно написать претензию и отправить её по юридическому адресу. При этом вы не договорили одну маленькую вещь, что в итоге ваш договор вышел более чем на 10% меньше, так как мы поступили по совести и компенсировали вам ожидание. Хотя по договору максимум была бы компенсация в 500 рублей. При этом теперь, после монтажа, вы незаконно удерживаете наше имущество, материал более чем на 10 000 рублей, и после этого вы хотите чтобы мы сказали, "пусть будет так?!" Просите но нет. Либо верните нам материал наш, либо действительно будет подано исковое заявление.

• и ещё один момент ☝️моя прЕЕЕтензия была не в том что вы долго мне окна делаете, а в том что вы лично Владимир меня вызывали на дачу несколько раз!!! Сами не зная видимо зачем.. Потому как кроме меня туда ехать никто не собирался...монтажники у вас сами по себе.. Вы тоже судя по всему.. А я катаюсь туда сюда в ожидании чуда. Сказали бы конкретно окна будут в середине июля 😄может быть я не такая злая была 🤷‍♀️

• 11.07. 20 я надеюсь это последний срок Ваших обещаний! А сюда я пишу потому как разговоры с Вами бездейственны.. Договор и деньги Вы можете приехать заключить, забрать... А дополнительное соглашение, притензии не можете приехать подписать.. Офис у вас не работает до 1 августа! Я за Вами уже набегалась!

• Мария, мы всё понимаем, но почему вы не показываете субъективную картину событий. Когда вы спрашивали про доп соглашение, вам говорили, что не против написать его, поставить печать и направить вам, но тут мы опять якобы от чего то отказываемся, да бог с этим. Если вы живёте в Новосибирской области, то прекрасно знаете распоряжение Травникова, о том, что на данный момент, как минимум до первого августа, любое учреждение не имеющее отдельного входа, не может открыть свои двери для посетителей. А ваш ход, с материалом очень смешной, конечно ожидалось, что вы сразу его не отдадите, но говорить о том, что не раньше чем через месяц мы сможем приехать его забрать, это уже вверх цинизма. Изделия находились у вас, наше имущество как залог тоже находилось у вас, при этом мы выплатили вам компенсацию в размере 4000 рублей, так как признали вину своих сотрудников и хотели сгладить ситуацию, а теперь вы удерживаете наше имущество, ей богу смешно. Я напомню вам, что это уже статья 159 УК РФ - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием, признается оконченным с момента, когда указанное имущество поступило в незаконное владение виновного или других лиц и они получили реальную возможность (в зависимости от потребительских свойств этого имущества) пользоваться или распорядиться им по своему усмотрению.

Верните пожалуйста наш материал. Мы не желаем развивать эту историю, нам это не доставляет никакого удовольствия, давайте решим этот вопрос и завершим наше сотрудничество.

• вот все что вы пишите... Вранье! Какой материал!? И почему на 10000, а не на 20000 или на 50000 я незаконно удерживаю)) скидку вы мне сделали 4000" спасибо "да за то что я в пустую 6 раз каталась на дачу в ожидании то монтажника то материал, то монтажника с материалом я могла бы больше Вам вообще нечего не платить.. За работу отдала человеку 4000 плюс бензин 1000, который Вы ему должны были оплатить.. Монтажник то не в чем не виноват.. Он даже как оказалось вольно наёмный поэтому у вас такой бардак!!! И кстати подавайте в суд, а я в ответ за ложные обвинения по поводу того в чем вы меня обвиняете! Дур дом на колёсиках и балабольство!

• 😄ей богу смешно👍)