Абсолют Окна

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 — 253 офис
  • Холодильная 240 м

Хочу выразить благодарность ребятам за работу. Данил и Виталя, спасибо за аккуратность во время установки окон.

Я дальнобойщик, времени дома нахожусь мало, узнавал по разным компаниям, динал и тому подобные, у всех только замер через неделю после заявки. Узнал у ребят как можно сделать быстрее, они предложили ускоренное изготовление. Да чуть дороже вышло, но зато за 2 дня привезли и поставили. Договор 305272/2020. Спасибо вам, очень сильно выручили, заслуженная пятёрка. Процветания вам.

Николай Алексеевич, спасибо большое за тёплые слова. Мы рады, что наша работа приносит радость и уют в ваш дом. Будем рады видеть вас ещё ни один раз. Для вас теперь действует персональная скидка в размере 5% на любой заказ. С Уважением, ваш Вега-Строй.