Абсолют, ООО

Многопрофильная компания

Мне дали ответственное задание: для иностранных туристов заказать автобус вместительностью 30-35 человек. Я открыла ДубльГис и по порядку стала обзванивать фирмы предоставляющие такую услугу для уточнения более выгодной стоимости аренды.

Позвонила и в эту компанию. Человек на том конце провода даже не поздоровался и не дослушав что я ему говорю, куда-то переключил. Возможно и в нужный отдел, но звонок дальше не прошёл и я услышала только короткие гудки. Перезванивать не захотелось, после такого приветствия.

Уважаемое руководство, цените своих потенциальных клиентов! Обучайте персонал вежливости, если это им не привили изначально!