АБСОЛЮТ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Большевистская, 101 — 910, 913 офис; 9 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Сотрудничаем с компанией "Абсолют" больше года. За все время работы компания показала себя с положительной стороны. Во-первых по срокам - реально быстро и оперативно. Предлагают разные варианты - от дешевых до дорогих. Объясняют разницу в материалах, в вариантах изготовления.

Во-вторых - делают качественно! Проверяю сначала я, а потом уже мой...

Во-вторых - делают качественно! Проверяю сначала я, а потом уже мой руководитель - все прям гладенько, ровненько, стык в стык. На вывески дают гарантию. Делают даже всякие мелочи (таблички, стенды, рубрикаторы и тд.) , чего трудно добиться от других рекламных компаний. Работают и по предоплате и по постоплате, что немаловажно. Особенно хочу выделить Владимира, который найдет выход из любой ситуации. Много раз выручал нас!

Анна, спасибо за отзыв! "Мелодия Здоровья" - один из наших давних клиентов. Со своей стороны отметим, что ваши маркетологи всегда дают правильные и понятные ТЗ, что существенно упрощает работу.

Будем рады делать для вас проекты на том же уровне.

Владимиру привет передадим!