АБСОЛЮТ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Большевистская, 101 — 910, 913 офис; 9 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Гостиница Обь 40 м

Являюсь постоянным клиентом "Абсолюта", очень быстро, оперативно а главное качественно выполняются все виды работ (изготовление любых вывесок, табличек, наклеек, баннеров и пр. рекламной продукции, могут сотворить креативную нестандартную конструкцию ), если есть вопросы, всегда можно получить профессиональные рекомендации по материалам, возможном размещении.
Что немаловажно можно обратиться отремонтировать и реанимировать старую рекламную конструкцию, которую "Абсолют" не изготавливал, другие компании всегда не охотно берутся за такую работу.
Огромное спасибо всему коллективу!!!!
Рекомендую "Абсолют", кому необходимы профессиональные рекомендации, качество, оперативность и гарантия.
"Моя аптека".

Светлана, спасибо за теплые слова в наш адрес. Вы как клиент нам тоже очень нравитесь: адекватные сроки и понятные задания, а главное, стабильные объемы заказов - мечта любой компании. Привет вам от вашего персонального менеджера Анжелики!