• Богдана Хмельницкого, 84 к7 — 5 офис
  • Писемского 190 м

Обратились в компанию с полным не пониманием вопроса по огнезащитной обработке( после прихода пожарного инспектора, владеем небольшим помещением). Сотрудники компании не только грамотно объяснили суть вопроса, но предоставили адекватные ценники на свои услуги. Все сделали быстро и качественно, теперь довольны не только мы, но и наш пожарный инспектор.

• Насколько известно в данной "компании" ведет деятельность 1 человек недавно уволенный из Компании занимающейся так же огнезащитой, так он еще наговорит что и филиал у него открыт))) за чужой счет то в другом городе, и что на рынке огнезащиты эта компания десятки лет - Однодневка в целом и принцип работы устроен так, чтобы за счет чужих возможностей высунуться на рынок,нет ребятишки так не пойдет)) А что касается данной ситуации, то могу сказать одно, что видимо такой инспектор приходил "грамотный" в небольшое помещение, что толком ничего не выявил и не объяснил. Думаю отзыв написан лишь бы штаны свои поддержать.

• Вы что такие злые?) Конкуренты? Задели не только ребят, но и моего инспектора, и мои штаны не забыли) Проблемы конкуренции решаются точно не здесь) Или вам отзывы не пишут хорошие? Завидно...

• Так определитесь конкуренты - что смешно конечно или все-таки организация - что наверняка. И проблемы конкуренции нет, только потому, что это лицо считающее себя типо профессионалом, обыкновенный шарлатан,у которого за душой дырка от бублика, а есть возможности других компаний особенно в которых раньше работал и базы крал, неправда ли это что-то напоминает?

• Друзья, тут читал что удаляют с Пульса цен комментарии, но вот успел до удаления скопировать. Итак: "Позвонил в компанию нужен был огнезащитный материал, сам нахожусь в Красноярске выставили счет, думал получать в транспортной компании Красноярска буду, да нет оказалось товар почему то отгрузили со склада от абсолютно другой, это филиал Новосибирской компании Оплот, странно. Оплот торгует такими же огнезащитными товарами что и размещены на данном сайте. Больше к таким странным компаниям конечно же обращаться не будем, в наличии товара нет ни красок ни материала. Огнезащитные покрытия OgneMen иOgne vent вообще непонятные, точно такие же названия уже где-то слышали, да и качество ВМБОРа по странным обстоятельствам так напоминают материал продаваемый Оплотом".

• a.p.i.88
    Так зачем Вы у таких компаний покупаете продукцию, если есть в Красноярске МЕСТНЫЕ организации, которые имеют В НАЛИЧИИ продукцию по огнезащите?! Вот не понимаю, зачем покупать в другом городе и ждать товар когда можно купить и сразу забрать....А если Вам надо будет обменять по каким-то причинам товар, к примеру, брак? С кого спрашивать будете? Или у таких продавцов, у которых покупаете, а потом жалуетесь на них "товар обмену не подлежит"? Потому что он дешевле? Не гонитесь за дешевизной,БОЛЬШЕ потеряете...

• Еще один комент с Пульса цен удаленный: "зачем удаляете, поясните, как так получается счет на товар выставляет Абсолют Сибирь на компанию в Красноярске, а получать нужно у Красноярского филиала компании Оплот , ведь у Абсолют Сибирь обособленного подразделения нет, нет так же и склада? да и отношения к компании Оплот я так понимаю не имеет никакого"

• Вот читаю отзывы и смешно становится:)) Кто как может, тот так себя и рекламирует! Судя по отзыву от
    malutka_79 - писал человек, не понимающий совсем сути вопроса, "пожарный инспектор" - это вообще, что за должность - то такая?! Может инспектор ГосПожНадзора, либо Инспектор ГАСН (государственного строительно-архитектурного надзора)? Кто приходил-то к Вам? Вы бы сначала проконсультировались у той организации, которая Вам ВСЁ ГРАМОТНО объяснила и помогла решить все вопросы, как правильно написать отзыв о их подвиге, за который они получили адекватную плату! Вы у них проверили все документы?! Потому как шарлатанов очень много на свете, которые прикрываются чужой Лицензией и чужими Сертификатами на продукцию?! И уж тем более, судя по высказываньям других собеседников, крадут базы у бывших работодателей и переманивают клиентов именно НАИМЕНЬШЕЙ ЦЕНОЙ! Как Вы определили, что цены у них АДЕКВАТНЫЕ?! Подумайте, когда в следующий раз, будете обращаться к таким организациям за помощью либо советом! Если цена МЕНЬШЕ чем у других - это не значит, что эта организация САМАЯ ЛУЧШАЯ! А если это и так, то пусть занимаются тогда благотворительностью и предоставляют свои услуги совершенно БЕСПЛАТНО, зачем с людей деньги -то брать!? Пусть работают себе в убыток?!Скорее всего, Ваш отзыв - это чистой воды "развод" в котором есть " подвох"! УДАЧИ!!

• чему гнида завидовать, за душой хрен да у других крадешь

• malutka79 чертила Новосибирское

• После всех ваших комментариев обращаться вообще уже никуда не хочется, как голодные собаки на отзыв накинулись, если у вас какие то проблемы с Абсолютом с ним и решайте, а мое мнение останется при мне, с учетом ваших оскорблений ваша компания далеко не уйдет, если она есть . Хоть бы писали тогда к кому нужно обращаться, а то грязью поливать все горазды, а предложений ни в одном комментарии нет

• УВАЖАЕМАЯ МАЛЮТКА-78!!! А ГДЕ ЗДЕСЬ ГРЯЗЬ И ОСКОРБЛЕНИЯ?! Право комментировать отзывы здесь имеют все, и Вы, и я в том числе! Это Вы уже как-то не адекватно реагируете на высказывания других...в адрес Абсолюта... А по поводу предложений, к кому обращаться, а к кому нет, Вам лучше знать! Вы же как -то нашли Абсолют с их АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ, и наверняка знаете, что они НЕ ОДНИ работают в этой сфере...Что конечно наводит на мысль, что Ваш отзыв является от имени сотрудника, который работает в Абсолюте

• Ответственно заявляю Абсолют Сибирь не имея склада отгружает от филиала Оплот г.Новосибирск в г.Красноярске адрес отгрузки Пограничников 105А офис 9, не знаю может ли сам филиал Оплота отгружать со склада такими партиями оптовой торговли филиал не имеет в Красноярске.