Абсолют

Транспортная компания
  • Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 490 м

Вызвала ГАЗель, заказ в элитный посёлок, уточнила, есть ли услуги погрузки/разгрузки, сказали есть, уточнила, что будут дрова перевозить! Везти с соседней улицы с пилорамы. Водитель приехал быстро, а485ве, но грузить/разгружать он сказал не будет, звоню оператору - неправильно меня поняла, хотя я уточняла про это!! В итоге пришлось искать срочно грузчика! Клиентоориентированности никакой, может я попала не на того оператора, конечно, но было не приятно.
Звонит девушка, вызывает газель, перевозить дрова - конечно мне нужен грузчик!! Не буду же я сама их таскать!! Про водителя ничего особо сказать не могу.

Добрый день!
Оператор действительно Вас не поняла. Услуга погрузки/разгрузки действительно есть, но оплачивается она отдельно.
Приносим свои извинения, проведем работу с диспетчером!

• Она сама догадаться должна была ? Ну сказали бы при заказа мне нужен грузчик

• Я сама работаю в сфере услуг, и знаю, что такие вопросы не желательно, а обязательно нужно уточнять у клиента! К тому же я САМА уточняла у оператора этот вопрос - она сказала есть такая услуга, по факту приехал грузчик, вылизанный как на бал, в туфлях и рубашке. Круто! Грузчика не оказалось.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения, проведем работу с диспетчером!

• Звонит девушка, вызывает газель, перевозить дрова - конечно мне нужен грузчик!! Не буду же я сама их таскать!! ....может у вас уже есть грузчики..муж может помогает... в глаза бросилось - в элитный поселок...та фраза что выше написала и ...по факту приехал грузчик, вылизанный как на бал, в туфлях и рубашке... как не крути не угодить...то грузчиков нет..то водитель чистый не вонючий...без шансов)))) повеселил комментарий...спасибо)))