Абсолют

• Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 490 м

Всем доброго времени!
Хотим поделиться сведениями о работе данной организации. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ в нее обращаться НИКОМУ в связи с нижеследующим.
24.07.2016 г. на адрес: Пролетарская, 271/1а, на 18.10.
В итоге - на указанное время ничего не приехало. Более того - 3 раза менялись номера направляемых нам автомобилей: с441ае, а920ум, с218ах, где-то через час позвонил водитель и сказал что не может нас найти, назвал адрес, что он стоит на Пролетарской 235, а это мягко говоря в др. конце города...
После нескольких перезвонов выяснилось со слов оператора, что у них сбой ПО и адрес этот вдается в др. части города.
Обещали подобрать автомобиль, подобрали, связываемся с водителем, который опять же не понимает куда ехать и говорит про Пашинский переезд.
Занавес.
В итоге - 3 часа простоя благодаря этой чудной компании. И в пустую потраченное время, которое можно было бы провести в кругу семьи.
Если не хотите потратить время - обратитесь в иную компанию.Единственное, что хорошие операторы - вежливые и понимающие. В остальном одни минусы.

Добрый день!
По Вашему заказу провели проверку, действительно у нас был сбой в связи со сменой сервера, но безусловно это не должно приносить неудобств Нашим клиентам. Конечно компенсация в размере часа бесплатной работы автомобиля не заменит времени проведенного в кругу семьи, но мы стараемся быть максимально внимательными к клиентам.
Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день!
    Надеемся на Ваше понимание.