Абсолют

Транспортная компания
  • Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 490 м

Заказали 25.07.2016г себе газель и грузчиков,все ничего газель прибыла через 40мин,это хорошо))прибыли грузчики (студенты),мне их было так жалко...т.к. у нас очень тяжелые кресла..и их никак к сожалению не разобрать..хочется обратить особое внимание на то,как Ваша компания работает..?..
в прошлый раз послали не грузчиков а алкашей каких-то..они испортили мебель не только нам..но и девушке у которой мы брали эти кресла...конечно обидно когда к людям относятся по свински..это мягко сказано..
Мы пользуемся Вашей компанией постоянно,но 2раза вы нас уже подводите..мы не желаем Вам ничего плохого,просто ребят,давайте ко всему относиться по человечески .

Добрый день!
Надежда, приносим свои извинения! Я так понимаю по первой ситуации Вы к нам не обратились, верно? Так как нареканий на эту бригаду грузчиков мы еще не получали, обязательно бы приняли меры. Теперь конечно же мы прекратим работать с ними, Вам в качестве компенсации предоставляем возможность воспользоваться скидкой в размере 500 рублей на любую услугу при следующем заказе.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Добрый день!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.