Абсолют

Транспортная компания
  • Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Господа - Вам срочно надо что-то менять в вашей работе. Сотрудничаем с вами уже второй год и что-то все хуже и хуже. Вот краткий перечень ваших косяков:
1. Не дозвониться (мой личный рекорд - 40 минут прослушивания "Ваш звонок очень важен для нас");
2. Долгое ожидание машины (до двух часов);
3. Операторы не могут четко сориентировать по времени...

2. Долгое ожидание машины (до двух часов);
3. Операторы не могут четко сориентировать по времени ожидания машины (сперва говорят полчаса, потом еще минут сорок и т.д.);
4. Про Ваш недавний сбой вообще молчу - даже никто не извинился за то, что по вашей вине мы прождали машину 2 часа и опоздали к клиентам (кстати пришлось вызывать ваших конкурентов);
5. Некоторые водители вполне позволяют себе не заморачиваться поиском дома и останавливаться где им захочется, ссылаясь на то, что у них нет этого дома в навигаторе. Приходится бегать искать машину (на днях пол километра пешком протопал за вашей газелью).
5. Ну и ваша "служба заботы о клиентах"... позвонил туда. Мужчина выслушал... сказал что перезвонит... вторую неделю звонка жду))).
Резюме - научите операторов адекватно рассчитывать время, купите водителям нормальные навигаторы или обновите старые, пригласите к себе еще газели для работы, и поймите наконец - что ваши косяки напрямую отражаются на бизнесе ваших клиентов. В противном случае придется с вами расставаться.