Абсолют

• Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 490 м
aleksrichy написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемая администрация и уважаемые читатели.
Периодически бывает потребность в грузоперевозках по городу. Всегда звонил первым к вам. Но заказ пятницу наверное заставит сменит компанию расскажу подробнее:
Сделал заказ в пятницу по адресу Д.Бедного 55 на примерно 9-30
далее нужно чтобы водителя там загрузили всего двумя элементами и...

Здравствуйте, уважаемая администрация и уважаемые читатели.
Сделал заказ в пятницу по адресу Д.Бедного 55 на примерно 9-30
далее нужно чтобы водителя там загрузили всего двумя элементами и все это привезти на Королева 40 к.5. я как заказчик нахожусь на Королево.
Это по ул. Островского ровно 2,64 км. - при том что это было утро, пробок не было точно т.к. я посмотрел по яндекс картам.

Началось все с загрузки - водитель долго искал как к ним приехать, оставил номер того кто загрузит. Звонил по контактному номеру со словами я на месте но его не было! Ладно вроде нашелся.
Но в какой момент он включил свой счетчик мне остается не поняным!?
В тот момент когда начал искать куда подъехать?

Мне сказали что все машину отправили встречай!
Проходит минут 40 - уже начинаю переживать т.к. ехать то всего отсилы минут 8.
Начинаю пытаться дозвониться, дозваниваюсь минут через ещё 15. Встречаю и о по счетчику получается он ЕХАЛ 1 ЧАС 15 МИНУТ!

Как блин 2,64 км. без пробок ехать больше часа. Ладно минут 15 загружали но остается час. Задаю этот вопрос водителю!

Получаю два просто исчерпывающих ответа:
1) была пробка на иподромской! - как твой маршрут мог лежать через ипподромскую? А ПОЧЕМУ НЕ ЧЕРЕЗ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ?

2) у Вас здесь все перекопано! - ДА ПЕРЕКОПАНО ЗА ДОМОМ - ВО ДВОРЕ! КАКова ..... ТЫ ТУДА ПОЕХАЛ! Есть отличный подъезд с лицевой стороны к зданию. Это же надо еще додуматься объезжать здание со двора!

из каких соображений Ваши водители выбирают маршрут?