Абсолют

• Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 340 м
aleksrichy написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемая администрация и уважаемые читатели.
Периодически бывает потребность в грузоперевозках по городу. Всегда звонил первым к вам. Но заказ пятницу наверное заставит сменит компанию расскажу подробнее:
Сделал заказ в пятницу по адресу Д.Бедного 55 на примерно 9-30
далее нужно чтобы водителя там загрузили всего двумя элементами и все это привезти на Королева 40 к.5. я как заказчик нахожусь на Королево.
Это по ул. Островского ровно 2,64 км. - при том что это было утро, пробок не было точно т.к. я посмотрел по яндекс картам.

Началось все с загрузки - водитель долго искал как к ним приехать, оставил номер того кто загрузит. Звонил по контактному номеру со словами я на месте но его не было! Ладно вроде нашелся.
Но в какой момент он включил свой счетчик мне остается не поняным!?
В тот момент когда начал искать куда подъехать?

Мне сказали что все машину отправили встречай!
Проходит минут 40 - уже начинаю переживать т.к. ехать то всего отсилы минут 8.
Начинаю пытаться дозвониться, дозваниваюсь минут через ещё 15. Встречаю и о по счетчику получается он ЕХАЛ 1 ЧАС 15 МИНУТ!

Как блин 2,64 км. без пробок ехать больше часа. Ладно минут 15 загружали но остается час. Задаю этот вопрос водителю!

Получаю два просто исчерпывающих ответа:
1) была пробка на иподромской! - как твой маршрут мог лежать через ипподромскую? А ПОЧЕМУ НЕ ЧЕРЕЗ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ?

2) у Вас здесь все перекопано! - ДА ПЕРЕКОПАНО ЗА ДОМОМ - ВО ДВОРЕ! КАКова ..... ТЫ ТУДА ПОЕХАЛ! Есть отличный подъезд с лицевой стороны к зданию. Это же надо еще додуматься объезжать здание со двора!

из каких соображений Ваши водители выбирают маршрут?

Добрый день!
Приносим свои извинения за поздний отзыв, Мы рповодли проверку по Вашему заказу. По итогам проверки выяснили что на Вашем заказе работал новенький водитель, который выбрал некорректный маршрут в точку выгрузки. Данный водитель оштрафован и работает у нас до следующего замечания. В качестве компенсации мы вернем Вам стоимость по заказу, а также маленький бонус в размере 1 часа работы Газели. Убодно будет если мы перечислим даньги на Вашу карту Сбербанка или можем пополнить баланс Вашего телефона?