Абсолют

Транспортная компания
  • Писарева, 82 — 2 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Заказывал газель давече для перевозки дивана,кресла и стиралки. Распланировано все было до минут, т.к. много дел было еще на вечер. Заказ- газель на 19.00 + 2 грузчика.

1. В 18.45 газель уже была на месте. Без грузчиков.

2. Ждем грузчиков. Один появился с опозданием. Ждем второго. Долго.

3. Сообщают, что скоро подъедет. Ждем.

4. Грузчик не...

1. В 18.45 газель уже была на месте. Без грузчиков.

2. Ждем грузчиков. Один появился с опозданием. Ждем второго. Долго.

3. Сообщают, что скоро подъедет. Ждем.

4. Грузчик не появился, телефона его нет ни у второго грузчика ни у водителя.

5. Кто-то договаривается по телефону с водителем, выполнить роль грузчика. Время уже много прошло.

6. Погрузили диван, кресло. Ехать 1 км до стиралки (точка№2, спустить с 8 этажа), и в конечную точку (№3) еще 2 км. Все на одной линии, по Добролюбова.

7. Подъехали до точки №2. Ждем грузчика, т.к. он двигается своим транспортом. Ждем долго. В итоге с водителем сами выносим стиралку, грузим. Сложным путем водитель узнает телефон грузчика. Оказ-ся не смог завести свой транспорт. Сам еду за ним, забираю его с точки 1 и привожу в точку 3.

8. Ждем водителя с газелью в точке 3.

9. Заносят на 4 этаж все что нужно.

Работы было на час максимум, в этом я уверен, не первый раз с этим сталкиваюсь.

Итого потрачено 2,5 часа, уплочена сумма за 2ух грузчиков (оплата мин за 3 часа по каждому) и машину, как за 2,5 часа.

Все планы на оставшийся вечер сорваны, потрачена сумма, значительно больше, чем предполагалась исходя из тарифов, отсутствию пробок, малого расстояния перевозки и т.п.

Советовать сложно, тут в чистом виде русский пофигизм.

• Добрый день!

Действительно данная ситуация была доведена до Администрации. Мы разобрались в ситуации и переговорили с грузчиками, которые в тот день были отправлены к Вам на заказа. Данная бригада работает недавно идо настоящего момента подобных ситуаций с ними не было. Мы обратим пристальное внимание на их работу, спасибо большое за отзыв. Вам же в качестве небольшой компенсации и покрытия увеличенной стоимости по заказу мы сделаем перевод на мобильный телефон. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.