Абсолют

Выездная служба по ремонту стиральных машин
  • Блюхера, 17/2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 700 м
  • Метро Площадь Маркса 800 м

Перестал, значится, крутится барабан в стиральной машине, хотя движок работал. Ладно думаю лезть не буду, для этого есть специалисты. Позвонил в ближайшую мастерскую. (Почему-то на флампе отделения "Абсолюта" на Зорге 179/2 нет). Описал ситуацию, говорю, что возможно ремень порвался. Приехал спец, разобрал стиралку - слетел ремень. Его вердикт: ремень слетел из-за кривого шкива барабана, менять нужно подшипники, 4-5 т.р. Я взял ремень, помотал его в руках и сказал, что надо попробовать заменить ремень. Спец решил его забрать в качестве образца. Прошло почти 2 недели. Спец так и не отзвонился, звонила только девочка, которая по непонятной причине думала, что стиралку у меня забрали на ремонт.
Ок, решил погуглить инет на предмет этого ремня. Нагуглил, купил за 500р, хотя в другом месте был за 195, но там надо было ждать до пятницы, поставил в машинку. Сейчас всё крутится вертится.
"Абсолют", идите к чертям.

зы. Человек хотел взять за 5 минутную, да еще непрофессиональную диагностику 1000р... Шулер просто.. Но так, как забрал ремень для дальнейшего ремонта, то оплату оставили на после ремонта. А сейчас и вообще нет причин за что-либо платить. Будут звонить, отправлю в стандартное место.

Резюме: Неадекватный ценник, низкая квалификация.

на фотке новый ремешок)