АбсолютПрофРемонт

Ремонтно-отделочная компания
  • Ватутина, 29 — 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Номер телефона Алексея, руководителя компании АбсолютПрофРемонт, дали знакомые, когда узнали, что я ищу компанию отделочников. У меня новостройка 99 кв.метров с высотой потолков 3 метра. Сказали только он может мне помочь сделать ремонт профессионально, качественно и в кротчайшие сроки. Это было очень актуально, поскольку мы жили в съемной квартире. Алексей подъехал и на месте изучил дизайн-проект, позже выслал мне смету по всем работами и стоимостью. Не буду скрывать меня устроила цена всего ремонта, она оказалась ниже чем у других бригад, которых я также приглашал к себе для составления сметы. В итоге 11.05.2015 мы подписали договор, в котором было все прописано со работам, оплате и срокам. Фактически ремонт шел в рамках договора и через 2 месяца 14.07.2015 моя семья уже переехала в новую отремонтированную квартиру.

Работы были разные: слом и возведение стен, замена стояков канализации, разводка труб водоснабжения, разводка электрики, выравнивание стен и углов, замена оконных откосов, устройство душевого поддона, установка душевого ограждения, инсталляций, раковины, смесителей, монтаж теплого пола, укладка плитки пвх на пол и керамической плитки, наклейка обоев и бамбукового полотна, и т.д.

Дизайн-проект выручал всегда, поскольку четко приводил к пониманию того, что должно быть со всеми размерами, привязками и визуализацией, на нем отделочники отмечали какие-то дополнительные пометки для меня. Иногда Алексей связывался с дизайнером для уточнения некоторых моментов.

В процессе ремонта иногда возникали дополнительные работы, которые мы не учли в договоре, но таких работ было не много. Такие работы оплачивались по факту, а в целом вся оплата была поэтапно расписана в договоре и производилась по мере выполнения работ с сопровождением квитанций. Все просто и прозрачно!

Что касается материалов, то выбор облицовочных материалов я покупал совместно с дизайнером, а вот все остальные материалы для ремонта Алексей покупал самостоятельно с моего согласия, либо заказывал от поставщика материалов по нормальным ценам. Я только принимал и оплачивал товар. Подъем в квартиру уже был организован.

Компания АбсолютПрофРемонт - это профессионалы своего дела, трудолюбивые ребята, которые работали с утра до вечера и даже в выходные дни, спасибо им огромное, рекомендую!!!

Алексей добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть вас снова со следующим объектом, на который сделаем скидку. Успехов вам!