АбсолютПрофРемонт

Ремонтно-отделочная компания
  • Ватутина, 29 — 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность всем ребятам которые у меня делали ремонт! Я очень довольна! Мне телефон подсказали знакомые, которым эти ребята делали ремонт, обратилась в эту компанию и не пожалела ! Все сделали в оговоренный срок , сделали даже лучше , чем я предполагала . Когда делали ремонт- в квартире я не жила , но когда бы я туда не пришла, то ребята всегда были там и работа кипела... Часто приходила в десять - одиннадцать вечера, чтобы никого не было ,посмотреть на результат проделанной за день работы , прихожу- а они там еще , работают......По ходу ремонта Алексей мне давал хорошие советы , как будет лучше, практичнее и я ни разу не пожалела, что прислушалась к его советам , до сих пор благодарю его за это !!! Ребята огромное спасибо Вам !!!! Моя подруга по моему совету обращалась тоже к ним , плитку в ванне выложить - осталась очень довольна !!! Ребята процветания Вам и клиентов побольше!!! Таких как Вы очень тяжело найти !!!!

• Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы так хорошо оценили нашу работу и мы в свою очередь будем стараться более выше поднимать свой профессионализм. Всего вам хорошего!