АбсолютПрофРемонт

Ремонтно-отделочная компания
  • Ватутина, 29 — 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Вот уже второй ремонт переживаем с Алексеем и его отличной и слаженной командой. В общем-то сам факт того, что обратились к ним повторно уже о многом говорит :) ( на самом деле, только лично мне 2 ремонта, а ещё: Родители, сестра, подруга и коллеги по моей рекомендации обратились и остались довольны:) ) Хочется выразить благодарность всем, кто у нас работал! Все с пониманием, советом, участием и ответственностью. Договор, отчёт по чекам и возможность самим не бегать по магазинам в поисках материалов, качественное выполнение работ, организация всех процессов от демонтажа и вывоза мусора до самых последних этапов работы (а если что-то нужно, то и после окончания ремонта ребята ни разу не отказали!) Спасибо большое! И в следующий раз - только к вам! Успехов и хороших клиентов!

• Наталья, спасибо Вам большое, от всего нашего коллектива за высокую оценку нашей работы. Очередной раз с Вами было легко и приятно работать! Приятного Вам проживания в новой квартире! Успехов!!!