АбсолютПрофРемонт

Ремонтно-отделочная компания
  • Ватутина, 29 — 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Обратились в фирму "АбсолютПрофРемонт" по информации с ДубльГИС (никаких рекомендаций нам никто не давал). Так как опыт ремонтов у нас уже был, то предварительно сделали дизайн-проект отделки квартиры, а дальше - отдали нескольким фирмам, чтобы посчитали стоимость своих услуг и сроки выполнения работ.

"АбсолютПрофРемонт" дал лучшую цену и приемлемые сроки. Попросили директора, Алексея, показать квартиру, ремонт которой сделал его фирма - показал (в присутствии хозяев, разумеется). В результате - заключили договор с этой фирмой и ни разу не пожалели.

Работы были выполнены качественно и в срок. Все наши пожелания, которые возникали по ходу работы, выполнялись чётко и правильно. За всё время ремонта у нас не возникло ни одной (!!!) негативной ситуации.

Большое спасибо директору фирмы, Алексею, за выполненный на высоком уровне ремонт.

Остались очень довольны работой с ним и его специалистами.

В будущем, если будет необходимо сделать ремонт, обратимся прежде всего в "АбсолютПрофРемонт".

С уважением, Анна и Владислав.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом с новыми объектами!

• Анна и Владислав, спасибо Вам за хороший отзыв! Вы даже не представляете как нам приятно, когда наша работа ценится! Очень рады, что Вы остались довольны!
    Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом с новыми объектами!