ABTANA.RU

Интернет-магазин
  • Военная, 6/1
  • ТРЦ Аура 260 м

Нашла то,что хотела!!!Решила заказать дочери на день рождения самокат с Божьей коровкой,с доставкой на дом.Даже не смутило,что разные люди консультировали по телефону и не совсем одно и тоже говорили.В итоге: в понедельник 2 мая делаю заказ через сайт.Во вторник третьего мая мне перезванивают,мы уточняем все детали доставки.Это цвет (я хотела розовый) и именно с Божьей коровкой,потому что дочь любит жучков)))По телефону сказали еще что колеса светятся при езде.Радости не было предела.Еще что порадовало-это то что спросили в какое время вам удобна будет доставка.Сказала,что после обеда.В день доставки собственно-это сегодня 4 мая,в шесть вечера звоню уточнить приедет ли курьер,а то время к вечеру близится...Сказали до 20:30 ожидайте,все в порядке.В 20:00 звонят и говорят,что с Божьей коровкой самоката у них нет,берите с корзинкой спереди.Причем в утвердительной форме.И курьер к вам выезжает.Я говорю что мне нужно с Божьей коровкой,а мне говорят,так у этого даже колеса светятся а у Божьей коровки-нет.Я говорю,что буквально вчера меня консультировали по телефону и говорили обратное.А девушка мне говорит,ну это вы не со мной разговаривали!Мне вообще собственно нет разницы с кем я разговаривала!Больше не понравился тот факт,что одна говорит одно,а другая другое.По цене доставки тоже была непонятка.Так как одна сказала,что до Первомайки 200 руб доставка будет,а другая говорит по левому берегу 100 руб,а по правому 50.Уважаемое руководство,проконсультируйте своих работников!Так вот мне говорят тогда завтра ждите.Я расстроилась конечно,весь день дома просидела-в итоге зря.Так нет же!Мне чуть позже перезванивают и говорят,что Божьих коровок у них вообще нет!!!В итоге,сказала,что закажу в другом месте.Но мне вновь предложили с корзинкой самокат.Спасибо вам конечно за такую работу.За потраченное время в пустую.

• Еще забыла написать про тот момент,что когда в 18:00 я им звонила уточнить о приезде курьера,мне предложили съездить на Речной и там его забрать.Зачем спрашивается тогда услуги доставки...Мне же нечем себя занять дома,беременной да еще и с маленьким ребенком.

• 5 мая звонок на телефон.Поднимаю трубку и вежливая девушка говорит,что у них в наличие появились Божьи коровки!О чудо!)Все рассказала,по цвету,цене и доставке.Спросила удобно ли мне сегодня ждать курьера.В общем так,как и должно было быть и в первый раз!!!Курьер приехал,позвонил,поднялся.Все рассказал,помог собрать-дочь контролировала)))Очень вежливый парень.Все понравилось,катаемся с удовольствием!Рада,что приняли меры и исчерпали инцидент.Спасибо,остались довольны!