ABTANA.RU

Интернет-магазин
  • Военная, 6/1
  • ТРЦ Аура 260 м

нашла этот сайт случайно, позвонила чтоб сделать заказ, перед этим десять раз описала товар и уточнила точно будет такой или нет!!!? сказали да все верно! в итоге привезли совсем не тот самокат, надо было макси, а привезли малюсенький! я начала прям сразу звонить курьеру буквально пять минут прошло, так было занято еще в течении часа, потом просто не брали трубку! я начала звонить по телефону который указан на сайте их там два, ни с одного не взяли трубку! кое как дозвонилась на сл. день, объяснила ситуацию,сказали обязательно разберутся, ждала ответа - тишина! перезваниваю через 1,5 часа опять не берут трубку, взяли с третьего раза, вообщем курьер который привозил нам заказ на выходном (получается другой уже привезти не может!!!?????) думала все таки соизволят отправить другого курьера, нет, и кто не перезвонил больше! на следующий день опять звоню сама мне говорят, что сегодня вечером привезем, время семь часов вечера ни кто не приехал и не позвонили, опять звоню сама в 19-40, взяли трубку снова не с первого раза! извинились хоть, сказали что не знали что курьер не доедет до нас (совсем не оправдание я считаю) сказали что завтра прям под контроль возьмем все и привезем обязательно! ни кто даже не позвонил за весь день ни разу, я принципиально ждала звонка от них самих!!! думала хоть раз то позвонят! ребенок три дня плакал где ее самокат, когда я каждый день говорила, что сегодня привезут самокат! больше ни когда не буду у них заказывать (лучше заказать в другом месте, пусть даже немного и дороже, но нервы свои и детей дороже) ни кому не посоветую у них заказывать!!!