ABTANA.RU

Интернет-магазин
  • Военная, 6/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Шарлатаны ! Больше никогда ничего у них не куплю ! На авито нашла объявление новые самокаты , ссылка на сайт , на группу в контакте . Через контакт заказала , на следующий день привезли самокат , мы тут же пошли его пробовать . Чек выдали только после того , как я его попросила , девушка спустилась в машину и принесла заполненный , из реквизитов - название и печать организации . Без ккм ! Ну думаю ладно все хотят платить меньше налогов . Ребёнок 2,7 г покатался на ровной поверхности пол часа и мы пошли домой . На следующий день заметила что колесо треснутое ( пластмасса) , мы явно никак сломать не могли , либо его таким привезли , либо брак . Малыш маленький , ездил тихо . Я написала Вконтакт , реакции ноль , позвонила , попросила заменить. На что девушка начала говорить мол я курьер и тд !!! Реквизиты организации не даёт ( хотела претензию написать ) на телефон не отвечает , позже группу вконтакте переименовала , а на сайте тоже убрали телефон ! В начале она говорила вам руководитель перезвонит , потом что не знает их реквизиты ... И тд ! Я бы сама нашла эту фирму , но на печати не стоит ИНН! Я это тоже не заметила сразу ! Короче сама виновата , что заказала не у проверенной конторы !