ABTANA.RU

Интернет-магазин
  • Военная, 6/1
  • ТРЦ Аура 260 м

Добрый день, в начале июня 2016г. заказывала у них самокат ScooTer для доченьки на день рождения 4г. Мы остались очень довольны. Нашла их через авито, попала на склад, молодой человек сказал что мне перезвонит менеджер, и действительно в течение дня я получила обратный звонок. Поговорили мы с менеджером, она сказала что сегодня могут мне привезти самокат, т.к.он последний РОЗОВОГО цвета у них остался. Мне было не удобно в этот день ждать доставку, да и времени до дня рождения было много, поэтому мы договорились что я ей позвоню, как буду готова сделать заказ.. Затем я обзвонила еще несколько фирм и забыла благополучно про все про это. Через неделю я поняла, что до дня рождения осталось мало времени, подарок нужно уже покупать. Начала искать это объявление на авито, попадались уже новые объявления и о чудо, мне перезванивает сама менеджер, и интересуется не приобрела ли я самокат. Благодарю ее, что она позвонила очень вовремя мне. Договариваемся на доставку на следующий день ко мне на работу с 11-12. Ровно в 11-00 на следующий день в дверь постучала милая девушка с заветной коробочкой. Мы все раскрыли, проверили, посмотрели. Цветом я конечно была шокирована, он был розовее розового))) но это как раз то, что было нужно моему ребенку.
Что касается самого самоката: насыщенный цвет, бесшумные колеса, регулируемая ручка, устойчивый, маневренный и со светящимися колесами! вообщем дочь на улице теперь еще большая звезда! все замечают яркий цвет самоката и обращают внимание на светящиеся колеса!! Спасибо вам большое! теперь рекламирую вас своим подружкам!
Почти никогда не пишу отзывы, но видя какое удовольствие доставляет самокат дочери, очень захотелось поблагодарить этот магазин. Успехов вам!