АБВ-Авто

• Новосибирск, Серафимовича, 30 к1
  • Серафимовича 200 м

Крайне не рекомендую!!!

Крайне не рекомендую!!!

Мало того, что моют как попало, приходится все время указывать, что где-то не так помыли, стоит очень дорого, так еще и покалечили машину. Огромная царапина, вырванная с корнем резинка и удивленный взгляд администратора и мойщика)))) Хорошо, что инцидент был урегулирован директором лично, путем предоставления скидки на пользование услугами и извинениями.

И жили мы долго и счастливо......какое-то время. Пока не сменилось руководство, и под предлогом смены дизайна карт мою скидку у меня не обнулили. Дальше интересно, халдоватые администраторы опять округляют глаза, связаться с руководством нет никакой возможности, единственный администратор - молодой человек, внушающий доверие, видимо не смог донести до руководства, что один сохраненный клиент для бизнеса значительно выгоднее, чем реклама и поиск новых.

В общем сервис, внимание и клиентоориентированность у нового руководства на уровне 90-х. Соответственно, удачи желать не буду, не сложится))))