АБВ-Авто

Служба заказа такси и микроавтобусов
  • Ленина, 53
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Опоздали на 20 минут. Мне нужно было срочно доехать до адвоката. Набрал в Гугле на своем телефоне "такси новосибирск" и первой в результатах поиска выскочила эта служба. Позвонил 3800380 и мне пообещали машину через 20 минут. Через 20 минут звоню, спрашиваю где машина? Мне сказали: уже едет подождите ещё 5-10 минут. Через 10 минут звоню, спрашиваю где машина? Тут мне сказали что ещё едет один километр остался и дали телефон водителя. Я ему позвонил спросил в чём дело? Выяснилось что ему дали мой заказ 1 минуту назад!

• Добрый день, Антон!
    Спасибо, что обратили внимание на работу компании "ABV-auto". Проведя тщательную проверку вашего отзыва сообщаем:
    Обработка заказов происходит в автоматическом режиме. После приёма заявки весь процесс автоматизирован и ваше дальнейшее общение с оператором не возможно, дать вам номер телефона водителя оператор не мог, т.к. передача личных данных перевозчиков пассажирам запрещена.