АБВ-Авто

Служба заказа такси и микроавтобусов
  • Ленина, 53
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Ужасное такси.

Сильно подвели. Заказал такси на 8 утра , заранее .

Было очень важно время отправления, так как собирались ехать в больницу на операцию.

Ужасное такси.

Сильно подвели. Заказал такси на 8 утра , заранее .

АБВ такси заранее приняли заказ без проблем, но когда до времени отправления оставалось всего 10 мин, позвонили и сказали , что машины нет. Я спросил какой выход , их ответ был : продлим заказ на 10 мин, но предупредили , что машины и тогда может не быть. Непонятно зачем принимают заказы если заранее известно , что нет машин, и предупреждают клиента об отсутствии машин , тогда , когда у него уже нет выбора. Я воспользовался другой службой такси, машина приехала всего через 6 мин, и стоила поездка более , чем в 2 раза дешевле , чем у АБВ такси. Никогда не пользуйтесь АБВ такси, дорого и ещё и обманут.

lyon100 , Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Напишите пожалуйста свой номер телефона с которого делали заказ, нам на почту abv-auto3800380@yandex.ru мы разберемся и обязательно примем меры.

С уважением, служба качества диспетчерской службы ABV-AUTO