АБВ-Авто

Служба заказа такси и микроавтобусов

Может быть конечно мне так не повезло, но я чуть не опоздала в аэропорт! Заказав такси в 5:30 утра я прождала 20 минут - машину даже не отправили, затем позвонила диспетчеру ещё раз, спросила стоит ли ещё ждать, диспетчер сказал через 10 минут машина подъедет, проходит время машину ещё не отправили. Пришлось отменить заказ и позвонить в другую фирму. Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами

Kate­rina , Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Операторы старались найти машину, но была слишком большая загруженность. Это нас не оправдывает, еще раз приносим извинения. Надеемся, на будущее сотрудничество.

С уважением, служба качества диспетчерской службы "ABV-auto".