АБВ-Авто

Служба заказа такси и микроавтобусов

Ребят, вы уверены, что АБВ это не общественный транспорт? :-) вы издеваетесь? Как это - в городе милионнике я в 5 утра не могу вызвать такси?! :-)) работать то будем? Не знаю, может, вы не в курсе, в стране вообще кризис - каждый клиент на счету :-) я клиент. Через десять минут звонок? Щито? Просидела с телефоном в зубах - не было через десять минут звонка.

А! Погодите! Может, вы и об этом не в курсе, кто знает... Такси вызывают, когда надо срочно куда-то уехать, представляете, горемыки? У меня ребенка нужно было госпитализировать, а младшего оставить не с кем. Такси пыталась вызвать бабушке, которая с младшим бы осталась. Представляете, скорая ждет, а у вас вместо операторов эти самые сидят, да? :-) куда-куда вы меня занесете? В черный список? Клиента, который хотел вам заплатить денег, вы занесете в игнор? :-)) камеди-баттл вас ждет.

Позорники.

netr­onza­raza , Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Операторы старались найти машину, но была слишком большая загруженность. Это нас не оправдывает, еще раз приносим извинения. Надеемся, на будущее сотрудничество.

С уважением, служба качества диспетчерской службы "ABV-auto".