АБВ ПРАЙМ

Типография
  • Чаплыгина, 47 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Чёрте что, а не типография. Честное слово. Обращались с элементарным заказом - напечатать 50 сертификатов, небольшого размера, во вполне разумные сроки. Приезжаю в назначенный день вечером - а не напечатали. На вопрос, как так? Вполне ожидаемый ответ - краска закончилась. Видимо, закончилась она вместе с ответственностью работавшего со мной менеджера, потому как позвонить и предупредить меня об этом никто не удосужился. Но обещали краской принтер снабдить, сертификаты мои напечатать и привезти чуть позже вечером. Ну, как уже можно догадаться по моей оценке, этого не сделали. На мой вопрос по телефону ответ - а не успели. Ну ладно, приезжаю на следующий день, в обед - опять не готовы. Как же так? Ответа я уже и не помню. К вечеру, о чудо, приехав в третий раз, я их все же забрала. И каково же было мое удивление, когда вместо сертификатов, которые я заказывала, я увидела лишь половину! Ну, образно выражаясь. По количеству вопросов не было Но каждый из них должен был быть ДВУСТОРОННИМ, А отдали мне с печатью лишь на одной стороне. На мой вопрос, заданный им уже раз в пятый, КАК ТАК???? Получаю ответ - так такое было задание. При них открываю письмо с файлом, где черным по белому написано "ДВУСТОРОННИЙ" и файлы на обе стороны, получаю лишь пожимание плечами. И тут, надо же, вступился директор по чему-то там и широким жестом предложил мне не платить за заказ. Отлично! Сэкономила сотню рублей. Потратила кучу времени, получила вовсе не то, что нужно, зато бесплатно. о как!

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв!
Подскажите пожалуйста с кем из менеджеров работали?
можете с нами связаться по телефону 89134822998, Евгений.
Приносим извинения за доставленные неудобства.