АБВ ПРАЙМ

Типография
  • Чаплыгина, 47 — 1 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Зла на компанию не держу, но неприятный осадок остался. Обманули по телефону, обзванивала типографии в поиске струйного принтера для печати макетов в палитре РГБ. Сказали - все есть, приезжайте. Приехала с маленьким ребенком, думаю - сейчас минут за 15 все сделаем и даже успеем вовремя поужинать. Сидят три менеджера, один работает первый день, второй подольше, третий - профи. Конечно, же мне достался первый. Она взяла макеты и ушилась на минут 20 печатать цветопробу. Время подходит к семи, я думала, что она ушла домой. Ребенок посмотрел все картинки, порисовал, рассыпал-собрал мелочь со стола, начал капризничать, а я все жду... Приходит, цвета не те, время прошло не понятно сколько (а это напомню - только цветопроба), сказать ничего не может!.. Менеджер, работающий на пару дней подольше, пытается оправдаться, но у него это выходит глупо. Я промолчала только из-за присутствия ребенка. Плохо. Плохо врать, товарищи. Работайте лучше!

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв!
Надеемся всё же увидеть Вас у себя с новыми заказами:) Не со всей критикой согласны, к сожалению. Обещаем провести работу над ошибками и обязательно исправиться!)

• Здравствуйте, Анна!
    Благодарим Вас за отзыв!