АБВ Прайм

Типография
  • Новосибирск, Чаплыгина, 47 — 2 этаж

Ужасная типография! Повелись на рекламу, сделали небольшой заказ, отдали недёшево 20000₽, по времени затянули на сколько можно, более 3ех недель. В итоге отдали с ошибками в тексте, меньше количество чем нужно, в макет вносили отсебятину🤦‍♂️ менеджер по общению немного инфантильный, сообщения игнорирует, тянет по времени, не отвечает, в итоге написал что отмечает день рождения и потерял телефон. Мы просто в шоке. Никогда никому не посоветуем эту конторку

• Здравствуйте, Светлана!

Очень жаль что у Вас, сложилось такое впечатление о нашей типографии.

Но пройдемся по всему заказу, заказ был сформирован 24.09. вы предоставили макеты и текстовую нагрузку дополнительных позиций, с вашего макета подарочного сертификата а именно внутренней части не было допущено нами никаких ошибок.

Вы говорите что мы затянули на 3и недели но если считать рабочие дни то прошло 8 дней рабочих, но никак не 3и недели.

На лицевой части да был не отцентрирован логотип мы перепечатали и исправили, но в первый раз где была допущена наша погрешность вы не обратили внимание на внутреннюю часть. Входящие макеты от клиентов мы не проверяем на наличие грамматических ошибок тк это уже готовый материал который был согласован клиентом не нашими силами и не было пометок с просьбой о проверки грамотности текста.

Мы дорожим своими клиентами и предложили Вам перепечатать в убыток себе для урегулирования данной ситуации, но вы заблокировали наш телефон.