АБВ-СПУТНИК

Торгово-монтажная компания
  • Гусинобродское шоссе, 31Б
  • Автодром 140 м
Макс написал 2 отзыва об этом месте

Комплект "Дачное спутниковое телевидение"
Дачное спутниковое телевидение. Этот комплект разработан нашими монтажниками. Подключив это оборудование Вы будете принимать сигнал сразу с двух спутников и смотреть 26 каналов бесплатно всегда.

на такие обещания мы и мои соседи по даче в Обских просторах повелись в 2014 году. Телевидение тогда проработало два месяца, после чего остались всего 9 каналов ( из них тнт с разным временем показом,2- рен-тв, казахский канал, и ещё какие то что не помню). В 2016 году сигналы всех каналов прекратились. В 2015 году я обращался в данную компанию с просьбой помочь нам и что нибудь предпринять что в силах АБВ-спутника, но в офисе на ГБШ мне помогать отказались, мотивирую что мы сами дураки, на что мы рассчитывали, ведь это бесплатное ТВ и за это АБВ спутник ответственности не несёт. На данный момент имею висящую ненужную мне на дачном доме спутниковую тарелку и две уже бесполезные приставки , которые уже не перепрошиваются и сделать с ними ничего нельзя. При посещении АБВ спутника в 2015 году мне предложили купить новые приставки и отдать всего 8 000 ( на два телевизора) сейчас уже думаю что более, никаких извинений и ничего. Выводы о компании сделаны. Вопрос Вам господа, не желаете ли забрать свою тарелку с моего дома?

Но в Вашем описании есть существенная недосказанность которую Вы здесь не описываете.
Наша организация предлагала Вам на выбор несколько вариантов установки спутниковой антенны, в том числе платное. Мы тоже были убеждены, что эти 26 каналов будут идти бесплатно до конца срока действия этого спутника. Есть множество примеров как это было раньше ( Ямал 102,АВС 1,и т.д), но в марте 2014 года поменялась политическая обстановка в стране, и начали исчезать каналы со спутника Ямал 402 ( который вещал не только на Россию, но на УКРАИНУ!!!!) сначала исчез "Первый канал Украина",следом "Россия 1",потом "Россия 24"и т.д. ,Вы вините в этом нас, но никто непредполагал такого развития событий. И потом мы всегда говорили, что БСПЛАТНОЕ ТВ не гарантия вещания всех тех каналов которые были у Вас при установке, они могут меняться и это независит от нашей организации.

В 2016 году со спутника Ямал 402 идет вещание:
ТНТ
НТВ
Рен тв
пятница
ТВ 3

Не сочтите наш ответ как оправдание, но пострадали не Вы одни.

• Вы все описали правильно. Действительно с момента запуска спутника ( в данном случае Ямал 402) там присутствовали 26 каналов которые вещались без абонентской платы.

В 2016 году со спутника Ямал 402 идет вещание:
    ТНТ
    НТВ
    Рен тв
    пятница
    ТВ 3

Не сочтите наш ответ как оправдание, но пострадали не Вы одни.