АБВ СТАЛЬ, ООО

Производственно-торговая фирма. Офис
  • Тайгинская, 15 — 33 офис; 3 этаж
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 140 м

Приобретал арматуру 14мм 12 сентября 2016. По телефону называют цену 35т.р. за тонну. По факту выписывают счёт, указывая метраж! и цену 47,8 руб. за метр! Зная вес прутка (14 кг в стандарте), указываю на фактическую цену 39.95 т.р. за тонну!

Выкручиваются, говорят, что их пруток их 14-й арматуры весит 16 кг!

Т.к. арматуры нужно немного, 460 кг., и...

Выкручиваются, говорят, что их пруток их 14-й арматуры весит 16 кг!

Т.к. арматуры нужно немного, 460 кг., и она нужна сейчас, договариваемся по новой цене 36.2.

Доставку обещают к вечеру. По факту привозят правильное кол-во прутков, но 20% брака - арматура приплюснута (как будто локомотив по ней проехал), почти лысая и весит, соответственно меньше - 12 кг пруток вместо 14 кг.

Позвонил, претензию приняли: "Привозите, обменяем". Сами привезти замену отказались.

Понятно, при стоимости извоза от 2000 руб. возможности обменять брак не представляется возможным. Деньги за фактический недовес (430 руб) вернуть отказались.

Полное разочарование и досада, что купился на их "низкие цены".

• Добрый день, приобретая арматуру Вы озвучили необходимый объем 460кг, но по приезду в офис начали называть количество товара поштучно с порезкой каждого хлыста по вашим размерам, в связи с чем наш менеджер выставил счет с указанием в метрах чтоб не было недоразумения. По вашей же просьбе арматура была оперативна порезана по указанным вами размерам после чего Вы начали придираться к весу арматуры и ссылаться на другую организацию где с ваших слов вам предложили дешевле. С нашей стороны мы пошли вам на встречу, при этом согласовав с вами и сделали скидку в размере 1000 руб которая вас устроила. После этого к вам на объект ушла наша машина за указанную сумму 1 800 руб с длинной арматуры до 7,0 метров. Заказ машины при перевозке такой длинны по г. Новосибирску минимум 2 400 руб и вы наверняка это знали , по этому поводу вопросов у вас не возникало но возник вопрос по качеству товара. Вам было предложено приехать и обменять товар к нам на склад но Вы проигнорировали, а отправлять к вам машину повторно извините это не в наших силах, мы не таксопарк. Прежде чем писать такие отзывы не зная нас ( а у Вас мы смотрим он не один, вы наверное обиженны чем то на всех раз пишите про всех негативно) надо было приехать в офис, где мы показали бы вам сертификат на арматуру где указан заводской вес, а не искать примерный вес в интернете. По поводу всего этого если вас изначально не устроили цены нашей организации надо было сделать возврат денежных средств до порезки арматуры, и взять там где вам обещали дешевле.