АБВ-Строй

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Нижегородская, 6а — 602 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 280 м

Заказывала окна для мамы удаленно из Москвы. Выбирала по отзывам, да и цены адекватные. Оформили все документы по почте, оплатила, все очень быстро и информативно. Мне понравился индивидуальный подход, менеджер рассказал все варианты по материалам и стоимости, учел все мои пожелания, быстро внес в договор, в тот же день выехал замерщик. Даже не смотря на майские праздники изготовили окна за указанные 14 дней. Привезли, установили, вынесли мусор, все без проволочек, четко, профессионально, с минимальной затратой моих и маминых калорий :) Теперь у нее дома теплее, светлее и уютнее.

Чувствуется, что приоритет компании - качество и довольные клиенты.

Очень рада, что обратилась именно к ним! Побольше бы такого качественного сервиса в Новосибирске!

Анна, спасибо вам за приятные слова! Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания! Ваш АБВ-Строй!