Абвей, ООО

Полиграфическая компания
  • Терешковой, 31 — цокольный этаж
  • Морской проспект 600 м

Воспользовались услугами этой организации в первый и последний раз! Больше туда ни ногой!

Такой откровенной халтуры и наплевательского отношения к клиенту я давно не встречал!

Если кому интересны подробности:

Если кому интересны подробности:

Решив поучаствовать в замечательной акции "Бессмертный полк", заказали мои родители в ООО "Абвей" штендер. Уж не знаю, купились ли они на их гордые заявления, что "ООО Абвей с 2013 года являются официальным партнером акции «Бессмертный полк» в Советском районе города Новосибирска" или ещё по каким причинам решили к ним обратиться. Но в итоге, когда 6 мая получили результат их "работы"... такой дикой халтуры я никогда не видел - фотографию всю замылили до такой степени, что я не узнал собственного деда, подписи сделали с ошибками, хотя надо-то было, всего навсего, сделать copy-paste с цифрового оригинала. Я уже не говорю про то, что сделали все не так, как их просили - вместо изображения наград оставили пустое место и т.п.

Я, конечно, понимаю, что жадность при виде диких объемов с просто зашкаливающей прибылью сильно затуманивает не только взгляд, но и разум, но не до такой же степени! Ну неужели не видно, что текст написан с явными ошибками, а фотография искажена до такой степени, что не сразу и поймешь, что на ней изображен человек?

На просьбу переделать откровенный брак предложили подойти после 9 мая - это я считаю просто верхом хамства и непорядочности, в данном случае!

А что можно ещё ожидать от компании, у которой нет никаких ценностей, ведь на сайте указано, что "Основные ценности Новосибирской полиграфической компании Абвей - это качество выполняемых работ", т.е. основной ценностью является то, чего нет и в помине. "Качество" выполняемых работ наша семья оценила в полной мере - "спасибо" руководству компании за "подарок" ко дню Победы, а 750 рублей можете оставить себе...