Абвейт, ООО

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова, это наша работа, поэтому все для Вас! P.S: на следующий заказ сделаем Вам персональную скидку =)

Хочу поблагодарить компанию Абвейт за работу с моей кухней! Кухня, в проект которой я долго вносила изменения, а дизайнер мне помогал и подсказывал, мне понравилась. Получилось просто и элегантно. Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, профессионализм. Успехов Вам в вашей работе и достойного вознаграждения!

Спасибо за отзыв! Мы рады ,что Вы довольны нашей работой.

Спасибо, что нашли время написать отзыв! это очень важно для нас. Будем рады выполнить для Вас и Ваших друзей и другие заказы ;)

Заказывал кухню.Очень оперативно!Обычно оговариваются одни сроки,а по факту делают дольше,а здесь наоборот.впервые с таким столкнулся,что ремонт закончился раньше предполагаемого срока.Сделали все качественно и недорого,по сравнению с другими фирмами(разница около 100000 получилась).Молодцы!Так держать!

Спасибо за добрые слова! Обращайтесь =)

Таисия, спасибо за отзыв! С размерами духового шкафа действительно вышла ошибка, приносим свои извинения за предоставленные не удобства. От компании Вам предоставляем персональную скидку на последующие заказы в 15%, обращайтесь!