Абвейт, ООО

Производственная компания
  • Академика Коптюга проспект, 4 — 140 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 480 м

Заказывали в данной компании шкаф-кровать вертикальную летом, по словам дизайнера механизм подъёма кровати настолько крут, что открыть и закрыть ее не составит труда, все легко. Крутого в механизме на поверку оказалась только цена. Обошлась она более 60000 рублей. Легкости в открытии и закрытии нет. Доводчиков и стопоров, помогающих в поднятии и опускании нет! В результате полугодового использования сорвана поясница и постоянные боли в спине. Неоднократные звонки и письма работникам компании, о ремонте механизма, не увенчались успехом. Всегда они слишком заняты, много работы, сплошные вежливые обещания перезвонить. Единственный раз когда сотрудники компании были пунктуальны - это в день получения аванса и окончательного расчёта. Ещё одним неприятным моментом в моём заказе, стала покупка матраца. Дизайнер, делающий замер, сообщил, что они готовы со скидкой предоставить любой понравившейся нам матрац. Мы выбрали и сообщили. Внимание, нам привозят совершенно другой, без маркировки, без документов. Матрац отличный, но не тот. Не понятно зачем так поступать? Документы и гарантия на него должны быть, а компания их не предоставляет. Хотя тоже обещали, что в течение недели после монтажа, на него будет сертификат и документы гарантии. До сих пор ничего нет, прошло полгода! Что касаемо исполнения фасадов, то все отлично. По монтажным работам, спасибо ничего не испортили при сборке и даже относительно убрали за собой. Слегка накосячив по времени сбора, привезли все в 11 утра, отъехали на час и вернулись в 16, монтаж закончился ближе к полуночи, изначально договаривались, что все работы закончатся до 21. Забавная конечно компания. И делаете казалось бы интересные вещи, но так коряво, оставляя больше отрицательных переживаний, чем радости от преобретения.

• Компания "Абвейт" никогда не вела политики недобросовестного отношения, а тем более обмана наших клиентов. Механизмы, используемые для реализации проектов, действительно "круты" по причине их надёжности - по сравнению с их аналогами. На данный механизм, у нас на сайте, есть подробный видео обзор технической характеристики и внутреннего устройства. По этой причине нам незачем вводить в заблуждение клиента, добавляя механизму мифические функции: доводчик, стопор и.т.д. На видео всё прозрачно и фактически наглядно. По поводу технического обслуживания: наши специалисты устранят любые дефекты - вызванные заводским браком или недоработкой , согласно гарантии. Для этого, в первую очередь, необходимо позвонить по номеру телефона указному на странице компании или в договоре, а не лично сборщикам - которые осуществляли сборку заказа, монтажные работы - дабы руководство компании могло проконтролировать качество и выполнение гарантийного обслуживания. Касательно матрасов: фирма "Абвейт" не занимается продажей матрасов, дизайнер лично предлагает продукцию одного из производств г. Барнаул. Где производят качественные аналоги брендовых матрасов, где цена существенно ниже, а качество не чуть не уступает дорогим матрасам. Так же клиент может всегда отказаться от матраса - если возникли какие-то сомнения в его качестве. Надеемся, мы разрешили Ваши вопросы по гарантийному обслуживанию и устранили проблему с механизмом вызванную регулятором нагрузки пружинного блока. Для того - что бы исключить такую проблему в будущем, компания "Абвейт" связалась с заводом производителем - для доработки их тех-узлов. С уважением, руководство компании "Абвейт".