Абвейт, ООО

Производственная компания

Заказывали в данной фирме кухню. В целом, мой отзыв и оценка положительная о данной организации. Замеры и проект были бесплатные. Спасибо дизайнеру за советы по рациональному расположению шкафчиков, ящиков, бытовых приборов! Немного огорчила меня, правда, ситуация с тем, что когда завершили сборку кухни, наша духовка в итоге не поместилась :( Но! Данный просчет компанией был устранен :) Хочется отметить, что ребята после установки прибрали за собой. С цветом фасадов, кстати, тоже помогли определиться, я довольна выбором!

Таисия, спасибо за отзыв! С размерами духового шкафа действительно вышла ошибка, приносим свои извинения за предоставленные не удобства. От компании Вам предоставляем персональную скидку на последующие заказы в 15%, обращайтесь!