Абвейт, ООО

Производственная компания

Остановила выбор на дизайн-проекте моей будущей кухни от Абвейт и заказала кухню у них по следующим причинам. Дизайнер оперативнее, чем в других конторах (мы обратились еще в две) скинул дизайн-проект по нашим размерам, даже не приезжая к нам, выслушав по телефону мои пожелания. При этом, подсказал кое-какие моменты в расположении шкафов и мойки, что действительно оказалось удобнее,чем мне представлялось. Получив одобрение проекта, к нам приехал представитель Абвейт и уточнил размеры. И хорошо, что приехал, так как мы неточно посчитали место для вытяжки. Стоимость, срок изготовления и время установки нашей кухни полностью нас устроили! Что не могло не порадовать! В целом ставлю отличную оценку Абвейт за работу! В планах у нас мебель в детскую комнату. Куда обратиться, мы уже решили ;)

Спасибо, что нашли время написать отзыв! это очень важно для нас. Будем рады выполнить для Вас и Ваших друзей и другие заказы ;)