АЦ Новосибирск

Официальный дилер Audi
  • Новосибирск, проезд Энергетиков, 4а — 1 этаж
  • ТЭЦ-3 40 м

От решения до приобретения автомобиля - всего несколько часов, супер, по-другому и не скажешь! Свой прежний авто сдала в трейд-ин, приобретя этого бармалея.

Огромное спасибо всем сотрудникам, а в частности Ивану - всё быстроооооо, всё чётко, всё как я люблю! (А кто ж не любит 😂)

Так приехали мы в салон уже вечером, то сделка приходила и после...

Так приехали мы в салон уже вечером, то сделка приходила и после закрытия автосалона. Переживала за сотрудников )))) а они и успокоили, что no problem ☺️

В общем я довольна, и сервис в порядке, и бармалей классный ! 👍🏻

• цвет настроения, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой! Пусть этот авто приносит Вам только удовольствие от пользования им. Ивану передадим Вашу благодарность. Ждем Вас в гости делиться эмоциями. С уважением, АЦ Новосибирск.