Academ IT school

Школа программирования
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4г — 118 офис; 1 этаж
  • Технопарк 390 м

Отзыв мой конкретно о курсе по ручному тестированию (июль 2022): программа курса актуальная, закладывается хорошая база, на основе которой можно продолжать свое развитие в области тестирования.

На курсе преподаватели готовы дать максимально возможный объем знаний в рамках установленного времени, но, естественно, зависит от вас сколько вы готовы приложить усилий и усвоить. Поэтому отдельное слово хочется сказать о домашних заданиях - их достаточно много, проверяются они детально и качественно :)

Также хочется упомянуть мероприятия с работодателями, которые проводятся ближе к окончанию курса, - приглашаются различные IT-компании, выделяется отдельное время на презентацию каждой из них. Можно в онлайн-режиме задать интересующие вопросы, получить контакты hr-менеджеров и рекрутеров, чтобы по завершению курсов отправить свое резюме и испытать удачу :)

А вишенка на торте - рекомендации от Academ IT School работодателям-партнерам по итогам завершения курса. Благодаря рекомендациям я прошла собеседование в одну из компаний и получила оффер - за что отдельное спасибо школе, а конкретно Анастасии, Павлу и Анне!

Однозначно рекомендую Academ IT School, если вы ищете курсы/школу, которая даст вам отличный старт в IT сфере!

Александра, спасибо за теплый отзыв!

Мы рады, что вам понравился курс Тестирование ПО и что курс помог вам трудоустройством :)

Мы рады, что вам понравилось большое количество домашних заданий и их качественная проверка, а также мероприятия с компаниями :)

Ждем вас на курсе Автоматизация Тестирования!

Успехов в карьере!

• Александра, спасибо за теплый отзыв!

Ждем вас на курсе Автоматизация Тестирования!

Успехов в карьере!