Academ IT school

Школа программирования
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4г — 118 офис; 1 этаж
  • Технопарк 390 м

Действительно учат!

Ребята работают на совесть, не навязывают себя, в отличае от школ с агрессивным маркетингом, в первый раз когда хотел к ним попасть даже не взяли, потому что не прошел входной тест.

Преподаватель Павел очень детально разъясняет каждый аспект, при этом так же детально проверяет задания, так что учеба далеко не кажется лёгкой....

Действительно учат!

Обещают, что по прохождению полного пакета курсов по программированию знаний с лихвой хватит на позицию джуна.

Удачи ребятам и спасибо, что есть такая школа:)

Тимур, спасибо за теплый отзыв!

Мы рады, что вам понравились курсы: "Основы программирования на Java", "Объектно-ориентированное программирование на Java", а также "Технический кругозор и SQL" :)

Мы рады, что вам понравилась качественная проверка домашних задач и наш преподаватель Павел :)

Успехов на курсе Клиентская веб-разработка!

• Тимур, спасибо за теплый отзыв!

Успехов на курсе Клиентская веб-разработка!