Academ Transmission

Автомастерская
  • Ионосферная, 1 к7 — 732 бокс

Судьба завела в эту мастерскую. И я благодарен за это ей. Ремонтировали АКПП на пежо 307. Всем рекомендую и буду рекомендовать эту мастерскую. Люди любители своего дела.
А теперь по подробней:

А теперь по подробней:
Купили авто (пежо 307) внешне для людей не столь опытных автомобиль внушал доверие и вполне устраивал по цене/состояние. Купили. Решили в этот же день выезжать домой (Иркутск). Отъехав от Новосибирска за 30-40 км коробка перешла в аварийный режим и выше 30км в час не едет. Так как не местные начали искать мастерские куда обратиться. Не помню уже где нашли адрес этой мастерской. Было решено ехать. По дороге на кочке отвалился шланга от бензобака вытек весь бензин и мы встали. В общем доставили нас в сервис эвакуатором). Юрий решил нас не бросать в беде и сказал что до завтра найдет причину поломки и масштабы бедствия. В обед следующего дня стало ясно что коробке пришел конец. Мы уехали в Иркутск поездом договорившись с Юрием что информированием нас о прохождении ремонта он нас будет через почту и по телефону (в случае срочности). Приехав домой через пару дней пришло первое письмо от Юрия в котором в полном объеме было описано что сломалось с приложенными фото. Начался ремонт, Юрий занимался поиском и покупкой деталей (мы ничего не искали и не принимали участие в поиске запчастей). Собрав коробку в довольно быстрое время (в районе недели, точно не помню). Юрий попросил фото документов на машину так как нужно было ехать к официалам за обновление ПО. Так же было выявлено что электрика и всяческие мелочи по машине просто в убитом состоянии было принято решение ремонтировать и менять по возможности и наличию запчастей в Новосибирске. Наступил новый год и писем от Юрия нестало... Мы не поддаваясь панике ждали... Через пару дней пришло письмо о том что в нашей машине изначально коробка стояла от Рено Меган Сценник 2.0 1999. Так как коробки практически идентичные. Было решено докупить кое какие детали и перекинуть в корпус коробки пежо детали купленные ранее. По ходу дела мастера еще устранили всякие мелочи. И вот пришло письмо что авто можно забирать. Забрали авто доехали без всяческих проблем до Иркутска, прошли у официалов адаптацию коробки и машинка едет без всяких выкрутасов. Огромное спасибо Юрию и его команде мастеров. Из перевезенного куска го*на в их сервис они сделали автомобиль :) спасибо!

Доброго дня !

Спасибо Вам , Сергей , за добрые слова.
Ваша машинка действительно приподнесла очень много сюрпризов , выходящих за рамки привычных нам ремонтов акпп. Мы рады, что Вы без проблем добрались до родного города, желаем Вашему Пыжику доброго здоровья !

• Доброго дня !

Спасибо Вам , Сергей , за добрые слова.