Academ Transmission

Автомастерская
  • Ионосферная, 1 к7 — 732 бокс

Совершенно случайно стала подводить АКПП, сначала не настойчиво и даже незаметно, но все имеет "срок" годности и у коробки он истёк.
Отогнали авто в сервис, цена вопроса от 70000 ₽ - ремонт, либо контрактная - 75000₽.
Но контрактная - это кот в мешке, покупаешь и не знаешь, что попадётся и сколько она тебе прослужит.
Стали мониторить форумы, вникать в суть проблемы. Совершенно случайно наткнулись на дром, у всех одна и та же проблема, АКПП. Прочитав ветку полностью, было решено проконсультироваться у мастера. Общение началось с социальной сети, опыт решения проблемы виден невооружённым глазом.
Юрий мастер своего дела.
Без какого-то намёка на сомнение ремонтировать машину решено было тут.
Попав в помещение, где производится ремонт, первая возникшая ассоциация - операционная. Чисто, мастер работает в резиновых перчатках.
Спустя полторы недели авто забрали, это совершенно "другая" машина, в хорошем смысле.
После того, как забрали автомобиль, уже отъехав от бокса, на приборной панели загорается "D", звонят Юрию, тот просит вернуться. На месте решают проблему.
Отношение, подход, ремонт - на профессиональном уровне.

Честно, никому не желаю с этим столкнуться, ну, а если произошло - рекомендую. Тут мастера с большой буквы.

Доброго Вам дня !

Спасибо за добрые слова , мы стараемся для всех наших клиентов.

Рады, что Ваш Инспайрик ( если позволите) снова здоров !
Желаем Вам ровных дорог и только положительных впечатлений от автомобиля -- он у Вас в хорошем состоянии, такие приятно оживлять !

• Доброго Вам дня !

Спасибо за добрые слова , мы стараемся для всех наших клиентов.

Рады, что Ваш Инспайрик ( если позволите) снова здоров !