academFARMA

Магазин
  • Новосибирск, Океанская, 4 — 1 этаж
  • Арбузова 230 м
ЛайКаБала написал 3 отзыва об этом месте

Пушкин начал пить пиво, я же тем временем ухожу в завязку, да и скинуть килограмм 10 накопленные за пол года карантина. Хватит, начинаю новую жизнь. Стало не интересно, да и неудобно, постоянно за рулем и здоровья поберечь

Вернувшись в привычное жизненное русло я теперь после работы не хожу в пивнушку, а иду в спортзал. Соскучился по ребятам, там своя атмосфера.

Как не крути первые тренировки, после почти годового перерыва даются не легко. Тут без спортпита не обойтись.

Всё время благодарю судьбу за то что привела меня однажды именно в этот магазин.

Продавцы ребята здесь очень крутые, знают весь ассортимент и подберут тебе конкретно то что нужно, по приемлемой цене, сделают скидку как постоянному клиенту и надарят кучу всяких подарков.

Необходим был мощный предрен, кислый такой чтоб, аж всё сводило и морщилось. Продавец мне уверенно дал пакет БЦАшки с бомбешным составом. Заценил, улет, бомба, кислятина. Состояние такое что хочется разорвать в клочья грушу и выкинуть в окно.

Очень много качественной продукции американского и отечественного производителя, куча аксессуаров для фитнеса и всяких вкусняшек.

На данный момент это всё-таки самый лучший магазин спортпита в академгородке. Кто тренит советую посетить.