Academic

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Николаева, 12/3 — 3 этаж
  • Технопарк 190 м
Константин Болгар-Данченко написал 2 отзыва об этом месте

Вот уже больше полутора лет являюсь клиентом этого клуба. В прошлом отзыве нашёл, к чему придраться, а сейчас смотрю на него и вижу, что все замечания исправлены (даже фены в раздевалке заменили), и придраться в целом-то не к чему.

Могу сказать, что за полтора с лишним года клуб стал лучше во всех аспектах, и мне очень нравится эта тенденция....

Конечно, если захотеть, можно и сейчас найти какие-то недочёты. Например, было бы не лишним добавить третью раму для приседа, а также продублировать наиболее популярные тренажёры. Но это скорее рекомендации, а не замечания.

Спасибо администраторам, менеджерам, тренерам, руководству и всем причастным за этот клуб! Желаю вам совершенствоваться дальше - развивать новые направления, улучшать то, что уже есть.

К вашим рекомендациям мы прислушаемся, все они будут переданы руководству клуба.

Желаем вам продуктивных тренировок! Всегда рады видеть вас в нашем клубе.

С уважением, фитнес-парк ACADEMIC.

• Здравствуйте, Константин! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко цените нашу работу!

Желаем вам продуктивных тренировок! Всегда рады видеть вас в нашем клубе.

С уважением, фитнес-парк ACADEMIC.