Academy

не злиться...не хитрить..

а жить лишь в радости...

с улыбкой делать все-

что бы не делали...

Спасибо салону 🌿Асаdemy за тёплую встречу, много интересного и полезного для себя почерпнула. Даже не представляла, что для полной гармонии с собой и миром надо чуть больше обратить на себя внимания, и научиться наслаждаться любой мелочью.

Обязательно приеду на следующую встречу, надеюсь она будет в скором будущем.

• А нам то как приятно дарить Вам не только эстетическую красоту,но и душевную... Встречи с именитыми и начинающими психологами,просто интересными людьми у нас проходят регулярно.Обмен знаниями,мнениями непременно полезен для развития каждого человека.Следите за нашими новостями в instsgram и VK,и мы обязательно ждем Вас снова.