Academy

Салон красоты
  • Приморская, 9/2 — 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 460 м

Супер салон я не ожидала что на ГЭСе настолько крутой салон с наилучшими специалистами, очень советую .ходила на маникюр педикюр к Татьяне она просто прелесть , к Анне ходила на реснички осталась ооочень довольна, к Олесе на уход очень рекомендовали массажиста Константина, но у него было все расписано, надеюсь попаду к нему, Ценник не завышенный как в некоторых салонах, мне очень понравилось настолько чувствуется командный дух, все профессионалы своего дела, теперь я ваша фанатка.

• Очень рады что у нас появились свои "фанаты").Спасибо что оставили свое мнение о каждом мастере,это очень сильно помогает держать уровень профессионализма на заданной планке.Надеемся мы и дальше сможем удовлетворять ваши пожелания.