Academy

Салон красоты
  • Приморская, 9/2 — 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 460 м

Шикарный салон! по другому сказать просто нет возможности!
Каждый мастер-профи! Очень приятное отношение к клиентам! Мастера очень отзывчивые и внимательные. Огромный спектр услуг от маникюра до мезотерапии!
Уже многократно ходила в этот салон к разным мастерам ни разу не пожалела. Никаких нареканий нет (хотя я ещё та вредина!:) )
Сегодня сходила на наращивание ресничек. Сделали очень качественно и аккуратно (фотографию прикладываю)! Анна просто прелесть! Очень аккуратный мастер! Три часа (дада 3 часа!) пролетели просто незаметно! Кстати наращивание как мне сказали классика, т.е при желании можно ещё больше сделать!

Олеся шикарный косметолог, спасла меня и мою кожу!
Константин очень чуткий массажист! Руки просто золотые!

Хотелось бы отметить что цены очень приятные, по сравнению с ценами в других салонах. Да и отношение к клиенту не как к мешку с деньгами, а как к человеку который пришёл порадовать себя или поправить своё здоровье (ещё раз огромное спасибо Константину за возьню с моей многострадальной спиной!)!

В салоне очень чисто, всегда предложат чай, а администратор любезно расскажет о услугах, более подробную консультации по интересующей проблеме можно получить у соответствующего мастера.

Для меня каждое посещение это праздник! Выхожу с шикарным настроением! Огромное ВАМ спасибо продолжайте в том же духе!

• Марина,спасибо что уделили минутку своего времени оставили такой прекрасный развернутый отзыв.Именно благодаря вашим замечаниям и похвалам,мы становимся лучше).Будем очень рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях.