Academy

Салон красоты
  • Приморская, 9/2 — 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 550 м

"Высококлассные специалисты", о которых неустанно говорит хозяйка салона Олеся, приглашая к ним на "процедурки"… сделали мне вот такое ламинирование ресниц. И уверяли меня, что сделали именно то, что я хотела. Да, я ушла и во второй раз после коррекции с сильно прокрашенными краской ресницами (когда они были примерно одинаково загущены цветом) и поблагодарила мастера за её работу. Банальная вежливость обернулась для меня тем, что мне было отказано в последующих исправлениях. "Ну, вам же все понравилось",- парируют мне мастер и администратор. В общем, по фото судите сами. Почти месяц, как у меня на лице вот это. Советую девушкам Советского района 100 раз подумать, прежде чем решиться обращаться в этот салон за "красотой"... Каждый день я смотрю в зеркало и жалею об этом.

Вот и нас коснулись приемы недобросовестных конкурентов)))
Уважаемая,innovation54...Да успокойтесь Вы уже наконец!)Никто не будет делать Вас "краше" по несколько раз на неделе,да еще за бесплатно,лишь потому,что Вам так хочется,или Вы считаете себя умнее других.Вы были на нескольких процедурах,у разных мастеров,всегда уходили довольны.Возвращаться через несколько дней,неделю, с надуманными проблемами у Вас вошло в привычку,и мы более не намерены удовлетворять Ваши фантазии за свой счет.
В очередной раз желаем Вам хорошего настроения и побольше солнечных дней в вашей жизни.

• Вот и нас коснулись приемы недобросовестных конкурентов)))

• С надуманными проблемами, запечатленными на фото? Хозяйка салона опять отличилась "профессиональным" общением! Браво! Теперь я знаю, с кого ваши подопечные берут пример, делая такие ошибки и прячась в кусты вместо того, чтобы за них профессионально ответить. К сожалению, руки ваших мастеров не способны исправить такой треш. А мне с ним приходится жить. Так как ресницы не отрастают так быстро, как хотелось. Вы забываетесь в своих позитивных пожеланиях. Для тех, кто сомневается в правдивости отзыва, на официальной странице вконтакте этого заведения есть хронология моего фотоотзыва с момента обращения в горе-салон. И есть свидетели, с которыми я его посещала одновременно и конечно же фото. Моё решение оставить отзыв на Флампе было продиктовано желанием предупредить большее количество людей о сомнительности предоставляемых услуг. Читайте отношение представителей салона, изучайте фото и решайте сами. А готовы ли вы ходить с изломанными ресницами , ещё и стряхивая с себя каждый раз хамовитость хозяйки?

• Если нет своих ресниц, то от ламинирования - они не вырастут... Смотрите реально на вещи. Негатива итак хватает в жизни. Желаю Вам найти своего мастера! У каждого клиента есть свой мастер и наоборот. Academy, Олеся, не расстраивайтесь! Мы, Ваши клиенты, проверенные годами не ведемся на провокации. Любим Вас много лет и желаем Вам процветания!! Позитивных Вам клиентов и не вступайте в диалог с такими гражданами, у каждого своя правда! Успехов и процветания!

• Я, конечно, не профессионал в этом, но что такого страшного в этом фото? По-моему нормальные ресницы, не пойму чем не доволен автор